ЧТО БУДЕТ С ЛЕКАРСТВАМИ ПОСЛЕ 1 АПРЕЛЯ?

№238688 Что будет с лекарствами после 1 апреля?
Василий Блаженный Муж., 29 лет. Москва
Что будет с лекарствами после 1 апреля?
Говорят что половина препаратов пропадет из продажи.
Стоит ли делать запасы??!!!
Ничего хорошего от инициатив нашего правительства не жду...
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это вопросы к Правительству. Запас не поможет,т.к. все лекарства имеют срок годности. Мой проект по лекарствам и нанолекарствам отклонили в РОСНАНО (рук.А.Чубайс). Если вас интресует мое личное мнение относительно этого, то насколько мне увиделось, они собирают идеи, разработки, имеют блатных экспертов, чтобы работу человека-специалиста зарубить и людям сделать плохо, а сами плагиатом занимаются. Ты отдай им полностью разработки и еще деньги найди на свой проект. Зачем мне такая гос. корпорация, если она не финансирует и риски на себя не берет? Она не нужна. Это очередной отмыв денег, выделенных на хорошую идею, но попадают деньги в карманы, и без того зажравшихся, чиновников. Если можете помочь, то я готова рассмотреть варианты сотрудничества. CyriX2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Такая информация до нашей аптеки не доходила.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Василий. Вы все равно не сможете предусмотреть все. Мы еще сами не знаем, чем весь этот законопроект обернется.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
К сожалению, полностью прийдется согласиться с Еленой Германовной... Все делается не с позиции помощи людям, а с позиции отмывки денег.