ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / У грудничка красные пятна по всему телу.
У ГРУДНИЧКА КРАСНЫЕ ПЯТНА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ.
Александр Муж., 36 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
24.02.2008 11:28
Моему сыну 2 месяца. Кормлю смесью НАН. Вчера в 17.00 впервые покормил нутрилоном и сегодня в 9 утра появились пятна по всему телу. Небольшие (много) на руках и ногах и большие на лице и шее. Вызвал скорую. Врач осмотрев ребенка посоветовал в качестве противоаллергического препарата дать 1\4 таблетки супрастина.
ВОПРОС: есть ли у Вас какие нибудь более щадящие препараты? Желательно в удобной форме для ребенка (сироп) ?
ВОПРОС: есть ли у Вас какие нибудь более щадящие препараты? Желательно в удобной форме для ребенка (сироп) ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

