ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Димексид?а можно что-нибудь другое?!
ДИМЕКСИД?А МОЖНО ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ?!
Юлианна Жен., 23 лет. Россия Радужный
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2010 12:08
Лежала в больнице 1 месяц на сохранении,срок 12 недель.Было очень холодно, наверное из-за этого воспалились лимфоузлы на шее, около 2 см.,безболезненные ничего больше не беспокоило.Была инфекция стафилаккок-золотистый,провела курс лечения.На приеме хирург прописал димексид, делать компресы на шею, на узлы. только открыла флакон сразу поняла что это за штука и как выходит и пахнет. посоветуйте пожалуйста что-нибудь другое вместо димексида для рассасывания узлов.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




