СИЛЬНО ПРИБАВЛЯТЬ У ВЕСЕ

№251838 сильно прибавлять у весе
Екатерина Жен., 16 лет. Украина Сумы
Екатерина 29.03.2010 04:04Здраствуйте! Мне 16 лет с 12 лет я начала очень сильно прибавлять у весе несмотря на то что занималась бальными танцами и с 12 лет у меня началась менструацыя но она была и есть не регулярной. Месячные ишли раз в полгода но щас уже намного лутче но я обращалась к многим гинеколагам и никто мне не помогал.Последний гиниколог мне приписала множество уколов и таблетак. После первых уколов я обратно прибавила к своему весу плюс 5кг но потом их сбросила и немного своего веса.Я сбрасиваю свой вес огромными усилиями щас занимаюсь спортивными танцами от не доедания и иза того что мало пью воду я очень плохо себя чуствую но тока при этих условиях я сбрасываю вес. Я сдала все возможные анализы с сахаром в крови у меня все в порядке, щетавитка была уменьшинай, С гормонами тоже все в порядке, тока яичники и матка до уколов были уменшины.Я не могу понять в чем причина такого скачка у весе может иза травмы спины так тоже говорят что все в порядке.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! Для танцев в таком весе не допустимо быть. Прошу вас подскажите что мне делать?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться к врачу-эндокринологу!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Не может быть, что все в норме, а с весом проблемы. Вам нужна консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к эндокринологу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Обратитесь за обследованием к врачу- эндокринологу.