ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Постинор и наступление менструации
ПОСТИНОР И НАСТУПЛЕНИЕ МЕНСТРУАЦИИ
Olga Жен., 28 лет. Moscow
Зарегистрированный пользователь
05.04.2010 16:57
Добрый день, подскажите, пож-та, если Постинор принят на 10 день цикла, незащищенный контакт произошел на 8-9 день, овуляция в среднем на 14й, когда ждать кровянистых выделений? есть или зависимость между фазой цикла, в которую принимается Постинор, и сроком наступления следующей менструации? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





