ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ ПРИЕМА L-ТИРОКСИНА

№26018 Побочные эффекты от приема L-тироксина
Ирина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Я начала принимать L-тироксин 3 недели назад по 50 г. в сутки. Начиная примерно с этого же времени, у меня начались проблемы со стулом, выражающиеся в многодневных запорах или, прямо говоря, в его отсутствии. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть связано с L-тироксином? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Ирина! Вполне возможно.В побочных действиях препарата Л-ТИРОКСИН есть указанный симптом.