СТРАТЕРА

№57884 стратера
Наталия Жен., 39 лет. россия
Моему ребенку 12лет поставлен диагноз деффицит внимания. Врач назначил стратеру. но я боюсь ему его да-вать. Подскажите пожалуйста есть ли какие противоказания и какие побочные эффекты у этого препарата.И есть ли привыкание к нему. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Вы лучше бойтесь диагноза, который ставят Вашему ребенку, а не препаратов. СТРАТТЕРА применяется у детей от 6 лет и взрослых. Противопоказания и побочные эффекты Вы можете посмотреть на нашем сайте.