ПОИСК ПО САЙТУ:
RISPOND
КОРКУТ ЕКАТЕРИНА Жен., 34 лет. afula israel
Гость (не зарегистрирован)
18.04.2010 07:06
здравствуйте уважаемые врачи .моему сыну 10 лет .3 года назад у него началась дипрессия и детский психиатр выписал ему Favoksil сначало 0.5 таблетки а сейчас он уже принимает 1.5 таблетки .Позже где-то пол года назад доктор выписал ему RISPOND из-за того что хотел снять у него агрессию .сын принимает маленькую дозу утром-0.1 млл. вечером 0.2 млл. но появились страхи ребенок стал всего бояться.даже вместе со мной в одной комнате он тоже боиться.а еще он утром перед школой только 1 раз в день принимает ritalin -1 таблетку /20/мл .1 раз в день мой вопрос -мог ли rispond повысить сыну страхи ? когда сын еще не принимал rispond а только favoksil у него так не были выражены страхи. и может есть другой препарат заместо rispond которые мой ребенок мог бы принять? буду вам всем очень благодарна если сможите ответить на мой вопрос . с уважением.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





