ПИРАЦЕТАМ ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ДОЗУ

№787713 Пирацетам порекомендуйте дозу
Артем Муж., 23 лет. РФ Подольск
Добрый день! В связи с недавней жарой у меня 2 раза подряд случились 2 приступа. Выглядело так - кратковременные потери памяти, бессознательное состояние, потеря ориентации в пространстве. Фельдшеры скорой посоветовали принимать 3 раза в день Пирацетам, но ознакомившись с инструкцией возник вопрос: стоит ли после прочитанного вслепую, не зная дозировок( 3 раза в день ни о чем не говорит ) применять такой, довольно опасный препарат. Из врожденных патологий у меня ВСД и петли на шейной артерии, также пролапс митрального клапана 2 мм.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Добрый день,

Да, это может быть от жары, но я бы проверила бы дня 3 артер. давление и береженого Бог бережет сделала бы ЭЭГ. Если все в норме, беспокоиться не о чем.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Следует незамедлительно показаться врачу для выяснения сути этих состояний. Фельдшер скорой - не врач!
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Прежде чем начинать какое-либо лечение, нужно определиться с диагнозом. Подобные проявления могут быть при разнообразных заболеваниях. Вам следует показаться терапевту и неврологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Артём. Врачи скорой помощи не могут назначить Вам лечение. Вам надо обратиться к врачу очно и дообследоваться.