ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУКОРЦИН + ХЛОРГЕКСЕДИН
Елена Жен., 21 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
19.04.2010 18:43
обрабатываю слизистую влагалища после удаления кондилом. врач назначил фукорцин или марганцовку для подсушивания. можно ли совмещать фукорцин с хлоргексидином? например в течении дня промывать хлоргексидином, а вечером мазать фукорцином. совместим ли хлоргексидин с марганцовкой?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



