ЦИ-КЛИМ НАДО ПРИНИМАТЬ ПРИ КЛИМАКСЕ .

№264462 ци-клим надо принимать при климаксе .
светлана Жен., 35 лет. россия электросталь
при климаксе надо принимать ци-клим и почему.в 2000г.была сделана операция
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. ЦИ-КЛИМ - это БАД. Поэтому слово "надо" здесь не уместно. Он может применяться для профилактики.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Препарат Ци-клим является БАДом, применяется в качестве общеукрепляющего средства для женщин в климактерическом периоде и после перенесенного хирургического вмешательства на органах репродуктивной системы. Следует обсудить прием препарата с лечащим врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ци-клим можно принимать при климаксе для уменьшения климактерических симптомов.