КУПИТЬ РЕТАБОЛИЛ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ?

№264781 Купить ретаболил во Владивостоке?
Андрей Муж., 24 лет. Владивосток
Где во Владивостоке можно купить ретаболил?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Андрей.

Вам следует позвонить в справочную аптек Вашего города.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. У нас нет информации о наличии препаратов в других городах. Для приобретения препарата Вам потребуется рецепт.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь в справочную вашего города.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь в справочные службы г. Владивостока, обычно ретаболил реализуется в гос. аптеках, где есть рецептурные отделы. Либо позвоните в центральную аптеку города, для покупки данного препарата - рецепт обязателен.