ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Ребенку 8 лет, сухой кашель до рвоты,температура 38,бронхиальная астма!какое средство от кашля нужно принимать?
РЕБЕНКУ 8 ЛЕТ, СУХОЙ КАШЕЛЬ ДО РВОТЫ,ТЕМПЕРАТУРА 38,БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА!КАКОЕ СРЕДСТВО ОТ КАШЛЯ НУЖНО ПРИНИМАТЬ?
Оксана Жен., 30 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
11.03.2008 16:55
Ребенку 8 лет,сухой кашель до рвоты,температура 38,бронхиальная астма!Пропили Кленбутерол,умкалор,анаферон,ингалипт.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

