БУСЕРЕЛИН-ДЕПО

№26869 Бусерелин-депо
Александр Муж., 80 лет. Россия Синявино
Областной онколог выписал инъекции бусерелина-депо и сказал, что делать нужно подкожно в живот.Отправил в поликлинику по месту жительства. Там впервые встретившись с этим препаратом, прочитали инструкцию, где написано, что вводить внутримышечно. Кому я должен верить? И как правильно вводить этот препарат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Возможно введение содержимого аппликатора (6.3 мг) в боковую поверхность живота 1 раз в 2 мес.