СВЕЧАМИ МЕТИЛУРАЦИЛ

№268843 свечами МЕТИЛУРАЦИЛ
Ольга Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Доброе утро! была на приёме у гинеколога, выявили эрозию шейки матки, но прижигание делать не стали, выписали только лечение свечами МЕТИЛУРАЦИЛ в течении 20 дней, скажите пожалуйста, могут ли эти свечи эффективно вылечить эрозию и вылечат ли вообще? Заранее большее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Зависит от размеров эрозии. МЕТИЛУРАЦИЛ - это регенерирующие, т.е. подействует на эрозию благотворно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Свечи эти обладают регенерирующим действием. Вылечат или нет заранее не узнать. Раз гинеколог назначил, ему виднее.