ЗАБЫЛА ПРИНЯТЬ ТАБЛЕТКУ НОВИНЕТ

№275365 забыла принять таблетку Новинет
Алина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Врач поставила диагноз дисфункция яичников,прописала пить новинет 3 месяца,(начала 1-ую)вчера был 17 день и я забыла принять таблетку,прошло более 12 часов.мне просто выпить сегодня 2 таблетки?!и надо ли мне делать перерыв 7 дней,если в контрацепции сейчас нет надобности?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Да, сегодня надо принимать 2 таблетки НОВИНЕТ. Если в контрацепции надобности нет, то просто продолжайте в обычном режиме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Примите сразу 2 таблетки и продолжайте прием в обычном режиме.