ЛЕЧЕНИЕ ПРЕПАРАТОМ МЕМАНТИН АКАТИНОЛ

№279428 лечение препаратом мемантин акатинол
Евгений Муж., 45 лет. Россия Климовск
Нужно ли делать перерыв в лечении препаратом мемантин акатинол? Если да - то какой? Или иначе - схема приема препарата? Больной 80 лет,женщина, состояние умеренное, противопоказаний к приему нет. Общее состояние здоровья - хорошее. Ослабление памяти, деменция. Лечение не назаначалось.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгений. Длительность приема АКАТИНОЛ МЕМАНТИН определяется врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Схему приема назначает строго только врач.