ВОСПАЛИЛИСЬ ГЛАЗА У РЕБЕНКА 2,2 ГОДА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ГНОЙ
Валентина Жен., 30 лет. Россия Владимир
Вечером у ребенка (мальчик 2,2года) покраснели оба глаза.Выделяется периодически гной. Закапали альбуцидом.Состояние обычное,но есть 3 дня насморк. Можно ли самим провести лечение, не обращаясь ко врачу?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Уважаемая Валентина, во избежание осложнений, Вам необходимо срочно обратиться к Вашему участковому врачу - педиатру или подростковому терапевту!