ВОСПАЛИЛИСЬ ГЛАЗА У РЕБЕНКА 2,2 ГОДА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ГНОЙ

№292476 Воспалились глаза у ребенка 2,2 года выделяется гной
Валентина Жен., 30 лет. Россия Владимир
Вечером у ребенка (мальчик 2,2года) покраснели оба глаза.Выделяется периодически гной. Закапали альбуцидом.Состояние обычное,но есть 3 дня насморк. Можно ли самим провести лечение, не обращаясь ко врачу?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Валентина, если Вам не жалко ребенка и Вы готовы рисковать его здоровьем, то можете продолжить самолечение. если нет - срочно покажите ребенка врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу чтобы назначить грамотное лечение.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Валентина.

Ребенка необходимо показать врачу. Только врач на очном приеме сможет подобрать правильное лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Если началось загноение - значит воспалительный процесс зашел далеко. Надо обратиться к врачу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Валентина, во избежание осложнений, Вам необходимо срочно обратиться к Вашему участковому врачу - педиатру или подростковому терапевту!