НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА

№29309 Нет удовольствия от секса
Ярослав Муж., 18 лет. Россия Медногорск
Мы занимаемся с моей девушкой сексом. Раньше было всё хорошё я доставлял ей удовольствие, а сегодня м решили снова этим занятся, начали, а удовольствия у неё ни какого нету, говорит просто трёт там и всё. ПОЧЕМУ!!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ярослав. Возможно, Вашей девушке нужна прелюдия. А возможно, это первый признак ИППП - в этом случае обоим к врачу.