ЯРИНА И ТЕМПЕРАТУРА ХРАНЕНИЯ

№294471 ярина и температура хранения
anna79 Жен., 29 лет. кемерово
добрый день. в инструкции к ярине написано, что хранить ее надо при температуре не выше 25 градусов. сейчас была температура более 30 в городе. ярина была у меня в сумке. будут ли нарушены в связи с этим ее контрацептивные свойства?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При не длительном воздействии данной температуры контрацептивные свойства Ярины не нарушатся.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Анна ! Если ЯРИНА , не находилась под прямыми солнечными лучами , то с действующим веществом все в порядке.