ЯРИНА

№138730 Ярина
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Состав каждой таблетки Ярина один и тот же?
я выпила таблетку за субботу, хотя нужно было за понедельник!как это может повлиять на контрацептивные свойства?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Екатерина, состав всех таблеток одинаков, но поскольку был пропуск приема, то до конца месяца лучше использовать вместе с таблетками дополнительные средства контрацепции, например презерватив.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Ничего не произойдет. Дни недели в ЯРИНЕ только для Вашего удобства.