ЖАЛУЮСЬ НА БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ

№299446 жалуюсь на боли в кишечнике
альбина Жен., 38 лет. россия тырныауз
Здравствуйте! жалуюсь на боли в кишечнике и боли в левом боку! скажите пожалуйста,как это лечить и какие лекарства лучше всего принимать?! заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Лечение будет зависеть от того, что болит (сердце, поджелудочная железа, почка и пр.), а для этого надо обследоваться.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Альбина, обратитесь пожалуйста к Вашему участковому терапевту и пройдите комплексное обследование! После того, как будет выставлен диагноз, можно будет говорить о назначении того или иного лечения!

Удачи!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо выяснять причину болей, обследоваться, обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Альбина. Вам надо обратиться к гастроэнтерологу очно.