ВАРФАРИН

№299628 Варфарин
Сергей Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
После операции на сердце постоянно принимаю варфарин никомед. Сегодня купил в аптеке варфарин канонфарма. Отличаются ли чем-нибудь эти препараты в зависимости от производителя?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Считается,что не отличаются. При гос.регистрации препарата производитель должен доказать полную идентичность своего препарата оригинальному варфарину не только по формуле вещества, но и по фармакологическим параметрам.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Состав препаратов абсолютно одинаков.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Сергей, разница у препаратов только в названии их производителя, в остальном препараты полностью идентичны!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Ничего страшного. Можете спокойно принимать этот ВАРФАРИН.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Отличие в фирмах производителях, Никомед и Канонфарма- эти приставки, названия фирм. Состав одинаков.