АСКОРУТИН

№30531 Аскорутин
Дина Жен., 29 лет. Россия Казань
У ребенка 4 года, темература, насморк и кашель, детский врач выписал обильное питье, капли в нос и аскорутин. Из показаний к применению аскорутина я поняла, что он для сосудов. Для чего его выписали ребенку и нужно ли давать его ребенку?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дина. Возможно, АСКОРУТИН выписан в качестве дополнительного источника витамина С.