АСКОРУТИН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№92495 Аскорутин при беременности
Вероника Жен., 29 лет. Россия СПб
Добрый день скажите пожалуйста, не вреден ли аскорутин при беременности (23 недели). И чем он полезен для крови? Доктор назначил мне его после клинического анализа крови. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вероника. АСКОРУТИН - препарат снижающий проницаемость и ломкость капилляров. Укрепляет сосудистую стенку, обладает антиоксидантными свойствами. Противопоказан в первом триместре беременности.