Здравствуйте! Я родила месяц назад. Все нормально. кормлю грудью. Скажите пожалуйста, какие таблетки я могу пить от предохранения и когда можно начать их пить?
Во время лактации показаны гестагенные оральные контрацептивы (Микролют, Экслютон).
Обратитесь на прием к гинекологу для подбора ОК, исключения противопоказаний к применению.