ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ

№31029 Тромбоцитопения
Егор Муж., 19 лет. Россия Пермь
С весны 2007г- инфильтративный туберкулёз, сейчас почти вылечил.
В январе болел гриппом.
Появились осложнения: одно из которых не прошло- кровоточивость из обих полостей носа( около месяца), а потом на геммограме обнаружилось кол-во тромбоцитов около 100.
Какой препорат посоветуете для увеличения тромбоцитов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Егор. Выбор метода лечения при тромобитопении - это этап принятия очень важного решения, которое должно основываться на точных данных, касающихся диагноза заболевания, с учетом индивидуальных особенностей больного. Обсуждение вопросов лечения с больным является неотъемлемым элементом утверждения общей программы лечения.