НЕЗАЖИВАЮЩИЙ ДЕФЕКТ СТОПЫ.

№1090539 Незаживающий дефект стопы.
Денис Муж., 18 лет. Саратов
После ношения обуви (я носил ее и раньше около 3 месяцев, она не казалась мне не удобной, но что-то изменилось и она оказалась мне не удобной в этот раз) на подушечке стопы вокруг появилось красноватое пятно вокруг с виду цельной кожи. Неделю болело и я решил что туда въелась заноза и кожа с ней зарослась (такое уже бывало). Я пинцетом аккуратно слой за слоем начал снимать кожу и оказалось, что там внутри ямочка правильных круговых размеров, которая находится на глубине относительно кожи. Т.е полая ямочка на глубине маленькая относительно остального. Вроде похоже по описанию на маленькую язву, но дело в том что она была не открытой, а находилась под кожей и она вообще никак не зажила за неделю (после чего я и снял чуть кожи, инфекции не занес), так как я ее и раньше видел под кожей как маленькое пятнышко что я и принял за занозу. Вопрос: что это может быть (название)? Из анализов глюкоза в норме, есть нарушение кроветворения (тромбоцитопения).
На фото что-то типо такого, но только на стопе оно очень маленькое (1-2 размером), без внутреннего содержимого гнойного была и зарослась кожей, но не зажила. Она образовалась вследствие ношения неудобной обуви.
https://a.radikal.ru/a17/2106/24/94878e96ac5f.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А при чём тут фото языка??? Да ещё, как я понимаю, и не Вашего. Надо выкладывать только фото СВОЕЙ конкретной проблемы. Что-либо "похожее" рассматриваться не может.