ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛИНДАКСЫ И ВЕРНУТЬСЯ К ГВ!

№311798 Отказаться от Линдаксы и вернуться к ГВ!
Алиса Жен., 26 лет. Хабаровск
ПОМОГИТЕ ответом пожалуйста!!!!Мой ребеночек,ему 8 мес, отказался от ГВ,в силу того,что днем хватало прикорма,кушал только ночью,а потом и ночью перестал брать грудь,обходились чайком!Так вот я и перестала кормить.И при большом желании скинуть лишний вес стола употреблять ЛИНДАКСУ.Но через неделю у ребенка нарушился стул,в том плане,что пища выходит практически не переваренная,наверное не хватает ферментов...возможно это на фоне прорезывания зубов,активно режутся 4 верхних.Хочу возобновить ГВ,могу ли я это сделать?или Линдакса выводится из организма долго и это вредно для малыша?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Алиса. Возобновлять грудное вскармливание можно не иенее чем через трое суток после последнего приёма линдаксы.

Всего доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алиса! Возобновить грудное вскармливание можно через три дня после приема препарата ЛИНДАКСА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Через 3 дня после приема препарата можно возобновить грудное вскармливание
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алиса.
Возобновлять грудное вскармливание можно не ранее чем через трое суток после последнего приёма линдаксы.