Здравствуйте! Хочу попробовать пить женин и линдаксу одновременно, до этого пила линдаксу10, сейчас хочу попробовать линдаксу15! Я не буду набирать вес если буду употреблять одновременно гармоны и линдаксу! посоветуйте пожалуйста!!!
Жанин может давать набор веса. Линдакса может не снижать вес, если вы не соблюдаете диету.
Если Линдакса не назначена вам очным врачом, не следует увеличивать ее дозу до 15 мг. Есть много других способов подорвать свое здоровье в столь нежном возрасте. Обсудите со своим очным врачом назначение другого препарата для снижения веса. Их много.
Абстрактно - да, сочетание Линдаксы и Жанин возможно.
Совместный прием Жанин и Линдаксы возможен. Дозировка Линдаксы определяется лечащим врачом. Жанин должен быть назначен после обследования, по результатам анализов на половые гормоны (тогда вероятность проявления побочных действий, в т.ч. и прибавки в весе становится ниже).