ЭСКАПЕЛЬ

№316222 эскапель
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 24 года. Половая жизнь нерегулярная. Было 2 половых акта без предохранения, на 7й день цикла, с разницей 3 часа. Выпила эскапель через 12 часов после первого.
Прошло с тех пор 4 дня. Последствий пока не наблюдала.
Хотела еще раз успокоиться, почитав форумы и обнаружила кучу негативных отзывов - беременность, миома матки, жуткие кровопотери... Насколько это вероятно??? И почему на упаковке о таких последствиях ни слова??
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Такой препарат должен назначаться врачом, притом от однократного приема такие последствия маловероятны. побочные действия, которые возможны все указаны в инструкции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. А Вы список полочных действий ЭСКАПЕЛА смотрели? Не все из них проявляются сразу. Препарат действительно очень вредный. Рекомендуется посетить гинеколога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такой препарат должен назначаться врачом! На очном приеме!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Производители предупреждают, что: "Риск возникновения беременности при приеме