ОБЛЕГЧЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ХИМИОТЕРАПИИ

№165826 Облегчение последствий химиотерапии
Анастасия Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! У моей мамы (возраст 42г.) диагноз рак молочной железы. Перед операцией назначили курс химиотерапии. Хотелось бы как-то облегчить последствия данного вида терапии и ускорить период восстановления. Подскажите какой-нибудь хороший препарат для этого? Спасибо!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анастасия, последствия химиотерапии могут быть самые различные. Они зависят от самих лекарств, дозы, способов введения, индивидуальных особенностей организма. Поэтому все ваши вопросы необходимо задавать врачу, назначившему лечение. Прием любых лекарств возможет ТОЛЬКО с разрешения лечащего доктора.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Если бы все было так просто... Задайте этот вопрос врачу, который назначал химию.