СВЕЧИ «МОВАЛИС» И ВИТАМИН Е

№321436 свечи «Мовалис» и витамин Е
Дария Жен., 29 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Меня беспокоят след.симптомы: тяжесть и неприятное ощущение (как будто что-то вставлено и мешает) в придатках, и тяжесть отдаёт в поясницу. Плюс к этому тазовые мышцы как будто сведены, начались проблемы с туалетом, ноги тоже болят как будто сведены.Сегодня была у врача, его заключение - небольшое воспаление придатков. Мне прописали свечи «Мовалис» и витамин Е. В аннотации свечей я прочитала, что они применяются при артрите. Подскажите насколько они эффективны в гинекологии и как их применять- ректально или вагинально? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Дария. Мовалис используют не только при артрите, он относится к противовоспалительным и может применяться при различных заболеваниях. Применяется ректально.

Всего доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дария. МОВАЛИС отличный противовоспалительный препарат. Пройдите курс лечения. Ваше состояние должно нормализоваться. Если жалобы продолжатся, то надо повторно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Мовалис снимают боль и воспаление, применять ректально.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мовалис используют не только при артрите, он относится к противовоспалительным и может применяться при различных заболеваниях.