ВИТАМИНЫ ДЛЯ ПОДРОСТКА

№322531 Витамины для подростка
Кирилл Муж., 16 лет. Волгоград
Здравствуйте ,посоветуйте пожалуйста витамины ,мне 16 лет ,активно занимаюсь спортом ,хотелось бы всегда быть уверенным ,что витаминов мне хватает.принимаю витамины Multi tabs ,скажите пожалуйста парвильный ли я сделал выбор
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Кирилл, я бы порекомендовал Вам такие витаминно-минеральные комплексы как ГЕРИМАКС ДРАЙВ, ДУОВИТ МЕМО.
Но и MULTI TABS вполне приличный комплекс, хотя потребность организма в витаминах при физических нагрузках он не перекрывает.

Всего доброго и крепкого здоровья!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Кирилл. Если Вы не испытываете симптомов гиповитаминоза (слабость, раздражительность, сонливость и т.д.), то витаминов Вам хватает. Дополнительные курсы необходимы далеко не всегда.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
если вы чувствуете себя хорошо, то и витамины вам подходят.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кирилл. Если бы витаминов Вам не хватало, то Вы бы это заметили. Мульти-Табс хорошие витамины.