ВИТАМИНЫ, ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО УСТАЛОСТИ

№266526 Витамины, постоянное чувство усталости
стас Муж., 36 лет. РОССИЯ астрахань
Здраствуйте. Последние время постоянное чувство усталости. Не хочется не чего делать. Такое состояние как будто таскал мешки. хочу у вас спросить если принемать какие небудь витамины помогут ли они. И если принемать их не влияют ли они на вес. Просто у меня излишка веса 100 кг. Не будет ли повышатся вес. У нас в ташкенте продают бад под названием 30+ не знаю есть ли они в Москве. Помоему китайские. Подскажите можно ли пить 30 +. Лучше посоветуйте что нибудь от усталости и для бодрости.Которые не влияли бы на вес. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Стас. ГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ. Но только, если нет проблем с давлением.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Стас.

Препараты: Мульти-табс Интенсив, Мэнс формула Больше чем поливитамины. Перед применением проконсультируйтесь с врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
геримакс энерджи.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Витамины и лёгкие стимуляторы ( с жень-шенем или элеутерококком) принимать можно, если давление не повышено. Но довольно часто такая усталость бывает вызвана вялотекущими инфекциями или гормональным дисбаллансом, так что общие анализы крови и мочи и гормоны щитовидной железы надо сдать