Здравствуйте! У моего сына часто увеличиваются лимфоузлы на шее из-за воспаления в горле. При приеме антибиотиков лимфоузлы уменьшаются, а через несколько дней увеличиваются вновь (всегда больше слева).Доктор сказал надо укреплять иммунитет. Посоветуйте чем можно повысить иммунитет, действенное средство.Большое спасибо.
Следует обратиться на прием к иммунологу, сдать иммунограмма - по результатам осбледования получить назначения врача.