ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГЛИЗМА

№330830 эффективные методы лечения алкоглизма
Татьяна Жен., 57 лет. Россия Тобольск
Какие методы и препараты наиболее эффективны для лечения алкоголизма?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, это те методы, которые Вам по результатам очного собеседования и осмотра пациента, сбора анамнеза и всех лабораторных анализов, назначит и проведет квалифицированный специалист, которым является врач психиатр - нарколог!
Рекламируется слишком много препаратов, якобы лечащих алкоголизм, на практике ничего общего с этим не имеющих!
Обратитесь к врачу наркологу очно!

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Подбором таких методов должен заниматься грамотный нарколог. Залог успеха - это согласие и желание самого больного лечиться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом на очном приеме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В каждом случае эти вопросы решаются строго индивидуально!