БЕРЕМЕНОСТЬ

№331077 беременость
Мила Жен., 23 лет. Киев
есои после полового акта 22 сентября презерватив был целым но по краям вытело немного спермы а потом обратно вытекла вместе с мачой какова сероятность в % беремености?
если мес. кончились 18 сентября а период овуляции кажется начался с сегодняшнего дня???
и как можно узнать быстро беремена ли я ? чтобы поскорей безопастно изьавиться от беремености?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Беременность возможна, для подстраховки можно принять до 72 часов после полового акта Постинор, до 96 часов Эскапел, посетите гинеколога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Мила, беременность вполне возможна, и чтобы ее исключить, необходимо принять средство экстренной контрацепции, это может быть Постинор или Эскапел!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мила. Сперма и моча выделяются из разных отверстий. Вероятность беременности в % никто не рассчитывает. В течение 96 часов после полового акта можно попользоваться экстренной контрацепцией - ЭСКАПЕЛОМ. В крови беременность можно определять через 9 дней после предполагаемого зачатия.