ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Противозачаточное средство
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ СРЕДСТВО
Наталья Жен., 25 лет. РФ Пермь
Зарегистрированный пользователь
05.10.2010 17:59
Здравствуйте! Я начала принимать противозачаточные таблетки «Белара», пью 14 дней, при этом у меня ежедневно стала повышаться температура тела (37-37,2). Подскажите, является ли этот симптом побочным действием или следует отменить препарат. Спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






