ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ СРЕДСТВО - ЯРИНА

№4866 Противозачаточное средство - Ярина
Мария Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я принимаю Ярину месяц и у меня было одно небольшое кровотечение,мой гениколог посоветовал не прекращать приём лекарства.В инструкции множество противопоказаний, может ли Ярина причинить моему здоровью вред?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария! Советую вам последовать рекомендациям врача. Если в дальнейшем при приеме препарата