ЖЖЕНИЯ У МУЖА ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ПАТЕНТЕКС-ОВАЛ

№339932 Жжения у мужа после применения Патентекс-Овал
Екатерина Жен., 24 лет. РОССИЯ КРАСНОЯРСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ! рЕШИЛИ ПРЕДОХРОНЯТЬСЯ СВЕЧАМИ ПАТЕНТЕКС-ОВАЛ И КОГДА НАЧАЛСЯ ПОЛОВОЙ АКТ ТО МУЖ ПОЧУВСТВОВАЛ ЖЖЕНИЕ, Я ВОБЩЕ НИКОГОГО ДИСКОМФОРТА НЕ ОЩУЩАЛА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ? НАЛИЧИЕ КАКОЙ ТО ИНФЕКЦИИ? Я БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ БЫЛА У ГИНИКОЛОГА, СДАВАЛА МАЗОК.МУЖ ПРОХОДИЛ МЕД.КОМИССИЮ. АНАЛИЗЫ ВСЕ ХОРОШИЕ У НАС! ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ, У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК 1 Г И 4 МЕС И ЕЩЕ ПЛАНАРУЕМ ДЕТЕЙ!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!
Это побочное действие препарата. Обычно Патентекс Овал Н хорошо переносится и женщиной, и ее партнером.
Но иногда при нарушении микрофлоры влагалища появляется ощущение легкого зуда и жжения из-за раздражения слизистой оболочки половых органов.
Обратитесь к гинекологу и сдайте мазок у венеролога.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это непереносимость препарата, побочный эффект, значит мужу он не подходит.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. У Вашего мужа, вероятнее всего, аллергическая реакция. Попробуйте заменить ПАТЕНТЕКС на ФАРМАТЕКС