НОРМАЗЕ

№352576 Нормазе
Наталья Жен., 23 лет. Россия Дзержинск
Добрый день! Моему ребенку 3 недели, можно ли ему давать слабительное средство Нормазе? Мы 2 дня не можем сходить в туалет
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. НОРМАЗЕ в таком возрасте можно. Но Вам стоит проконсультироваться с педиатром.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, теоретически препарат Нормазе, для грудничка 3 недель от роду давать можно, но о наличии противопоказаний у малыша может знать только его врач - педиатр! Именно поэтому, назначить малышу препарат, может только врач!
Всего доброго Вам и здоровья!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нормазе не противопоказан, но лучше если будет назначен педиатром.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Наталья. Сам по себе нормазе никаких проблем не вызовет - препарат безопасный, разрешён к применению с рождения. Но вот определить причину запора у ребёнка не помешает. Поэтому также советаю обратится очно к врачу.