ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ, ПОСЛЕ РОДОВ НЕТУ МЕНСТРУАЦИИ
елена Жен., 29 лет. россия бор
после родов нету менструации, ребенку 10месяцев, грудь не даю, какие таблетки можно принимать ,чтобы не забеременеть? спасибо
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Только те, которые назначит врач по результатам исследований на гормоны!
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Этот вопрос Вам надо решать со своим гинекологом.
Фармацевт
Сначала, необходимо посетить врача.
Провизор
Показано обращение на прием к гинекологу-эндокринологу для диагностики причины отсутствия менструации и подбора ОК оптимального для Вашего гормонального фона.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Константин :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 320
Елена :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 296
Виктория :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 292
- :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 173
Светлана :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 140
Татьяна :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 105
Ответов: 1 Сообщений: 84
Ольга :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 82
Лиза :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 80
Настя :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4 Сообщений: 66