После электроконизации шейки мавтки 3дня было розовое выделение совсем немного, потом 3дня ничего не было, потом опять розовое выделение и больше ,чем первые дни. Уч. гинеголог на первом приеме сказала никоких свечей. а сейчас назначила ДЕПАНТОЛ, уже непонятно, что делать.
Депантол назначен для улучшения регенерации слизистой оболочки влагалища и шейки матки после электроконизации. Соблюдайте назначение врача.