РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ЧЕРЕЗ НИБУЛАЙЗЕР, ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО

№36623 Раствор для ингаляций через нибулайзер, противоаллергическое средство
Юлия Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какие лекарственные противоаллергичные средства используются для ингаляций через нибулайзер при лечении полиноза (аллергия на цветение, симптомы: слезоточение, насморк, кашель и сильная одышка). В период сильного обострения назначался пульмикорт, есть ли средства негормонального спектра?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Юлия ! Из негормональных препаратов для применения в НЕБУЛАЙЗЕРАХ при лечении полиноза, используют КРОМОГЕКСАЛ р-р для ингаляций.