ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Где можно достать мазь Madecassol (производитель - Франция ) ?
ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ МАЗЬ MADECASSOL (ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ФРАНЦИЯ ) ?
MISTEK Муж., 22 лет. Беларусь Гомель
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
09.12.2010 22:03
У брата(16 лет) склеродермия (кожная форма) , необходима мазь Madecassol, подскажите, где можно ёё заказать,так как В Росии, Беларусии, Украине , её нет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (29) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



