В НАШИХ АПТЕКАХ ОТСУТСТВУЕТ ЛЕКАРСТВО -ЭЗЕТРОЛ, КАК ЗАКАЗАТЬ ЕГО ПО ПОЧТЕ?

№309897 В наших аптеках отсутствует лекарство -Эзетрол, как заказать его по почте?
Татьяна Калашникова Жен., 57 лет. Россия Саров
Мой друг попросил узнать о наличии лекарства Эзетрол. В Сарове сейчас эзетрола нет, а он принимает его поназначению врача.
Сейчас аритмия проявилась активнее. Больничный продлили на неделю, и возможно опять придется ехать в Нижний на диагностику.
Я хочу узнать как заказывать лекаство данное через интернет?
Насколько оперативно мы можем его получить, цена и скидки.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, у препарата Эзетрол есть полный синоним - Эзетимиб, аналогичен по действующему веществу и показаниям к применению!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна! Обсудите с врачом замену препарата на препарат ИНЕДЖИ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Препарата Эзетрол нет у поставщиков. Обсудите с лечащим врачом о приеме аналога Эзетимид.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно произвести замену на: Эзетимид, Инеджи.