ВРЕДЕН ЛИ ПРИЕМ ПАСТИНОРА? ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№371496 Вреден ли прием пастинора? что это такое?
Альбина Жен., 25 лет. Россия Миасс
Вреден ли прием пастинора? Что это такое? Действие 100%?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Альбина. Конечно вреден. Это большая доза гормонов, которая ничем хорошим для Вашего здоровья не обернется.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Альбина.

Постинор гормональный препарат большой дозировки.

ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ: Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота; метеоризм, спазмы в животе. Со стороны половой системы: изменения процесса менструации, дисменорея, хлоазма, напряженность, увеличение, появление секрета из молочных желез, вагинальный кандидоз, изменение цервикальной секреции. Со стороны обмена веществ: увеличение или уменьшение массы тела. Аллергические реакции: кожная сыпь. Со стороны органа зрения: изменение кривизны роговицы, непереносимость контактных линз.

Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Постинор - это высокая доза гормона, которая препятствует оплодотворению яйцеклетки. Это средство посткоитальной контрацепции (применяется после полового акта) для экстенных случаев.

Постинор
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вреден гормональным сбоем для организма, эффективность 85%.