ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ПРЕПАРАТ ТУРИНАЛ?

№382456 Чем заменить препарат Туринал?
Антонина Жен., 34 лет. Россия Астрахань
Долго не могла забеременеть, врач назначил туринал, забеременела и родила. Сейчас аналогичния ситуация, но в аптеках туринала нет. Подскажите чем можно его заменить?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Антонина, замену должен подобрать врач на очном приеме. По интернету лечение не назначается.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Антонинна.

Вам нужно повторно обратиться к врачу. Замену может подобрать только лечащий врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антонина. Синонимов у препарата нет. Для замены обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену может назначить только ваш врач.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Существуют и иные препараты для лечения бесплодия, обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу, либо гинекологу-репродуктологу и Вам предложат альтернативную терапию в соответствии с результатами обследования.